Подарок на 1 сентября

Подарок на 1 сентября

Предлагаем Вам оригинальные идеи подарков школьникам на 1 сентября. Однако выбирая подарок, нужно в первую очередь учитывать возраст ребёнка и его интересы.
Детям средних и старших возрастов можно подарить USB-флешки, настенные часы, светящуюся ручку или именную, глобус, оригинальную сумку-пенал, набор компьютерных аксессуаров, красивую тетрадь с наименованием любимого предмета, подарочный атлас, стильный рюкзачок, набор канцелярских предметов со специальной подставкой, необычный калькулятор, органайзер, держатель-закладка для книг, планшет, ноутбук и многое другое.
Для детей младших классов из школьных принадлежностей так же можно подарить необыкновенный, красивый пенал для ручек и карандашей, наборы для рисования, для лепки, наборы различных оригами из цветной бумаги, счёты, оригинальные портфели в виде мультяшных героев, необычные ручки на цепочке, раскраски с изучением чисел или букв и т.д.
Все перечисленные выше подарки касаются школьных принадлежностей.

Но можно ребёнку устроить небольшой праздник и подарить сладкие подарки. Например, сводить в детское кафе, купить пирожное, мороженое, молочные коктейли, подарить игрушку, сложенную из конфет ручной работы и всяких сладостей, или оригинальный детский шоколадный набор.
К другим подаркам можно отнести следующее: поход на карусели, в цирк, зоопарк, поездка в аквапарк, поход в театр, музей.
Таким образом, тот или иной подарок обязательно должен понравиться вашему ученику.
Что же подарить учителю в этот торжественный день? Можно удивить букетом из конфет ручной работы или шоколадным набором.

Шоколадная Кухня рекомнедует:
Подарочный шоколадный набор "Цветочное ассорти"

12.08.2017