День всех влюбленных 14 февраля

День всех влюбленных 14 февраля

Неповторимые подарки для особенного человека.

Сладкую и интимную нотку в таинство сердечных дел вносят шоколадные лакомства. В День святого Валентина прилавки пестрят разнообразными коробками с конфетами в виде сердца или шоколадными мишками. Обычный фабричный шоколад, который производят партиями и люди разбирают его тысячами. Неужели ваша половинка не заслужила лучшего? Разве может стандартное шоколадное сердце передать всю ту тонкую гамму эмоций и чувств, которые вы питаете к такому близкому человеку, подаренному вам самой судьбой? Думаю, вы согласитесь, что ответ будет отрицательным.

 

Подарок – отображение души

Если вы действительно ищете что-то удивительное, абсолютно исключительное и оригинальное в подарок любимому человеку, то обратиться за помощью стоит к мастерам «Шоколадной кухни». Опытные шоколатье каждый день заботливыми руками создают восхитительные шоколадные подарки, конфеты ручной работы и другие сладости, используя только авторские рецепты.

 

Шоколад ручной работы – это не просто подарок, это отражение вашего самого искреннего и чистового восхищения. Наборы шоколадного ассорти подарят вашей второй половинке незабываемую палитру ощущений и станут самым ярким доказательством глубокой привязанности. Окунитесь в мир незабываемых вкусовых сочетаний вместе с конфетами «Шоколадной кухни».

 

Шоколад с экзотическим характером

С ассорти набором конфет ручной работы вы сможете перенестись на тропический остров и насладиться свежестью маракуйи и нежностью кокоса, откроете для себя мир сочного манго и ароматного апельсина. Нотки загадочной восточной жизни подарит вам мармелад из инжира покрытый восхитительным белым бельгийским шоколадом. Остроту чувствам добавит бесподобное сочетание темного шоколада, грейпфрутового пюре и душистого перца. Подарите любимым загадочный, ни с чем несравнимый, вкус соленой карамели или поднимитесь на вершину блаженства, попробовав миндально-кокосовую нежность от наших шоколатье.

 

Гарантии высокого качества

Сладости ручной работы изготовляются исключительно из натуральных компонентов и ингредиентов. Каждая конфета является уникальной и эксклюзивной, единственным в своем роде произведением искусства.

Для утонченных и мечтательных натур можно подобрать конфеты в белом и молочном шоколаде, любителям классики и строгого стиля по душе придутся традиционные трюфели и густой темный шоколад.

Ассорти микс станет отличным решением для тех, кто не может остановиться на одном виде конфет, ведь они все такие потрясающие и необычные! С трепетом и заботой профессиональные шоколатье изготавливают для вас конфеты всевозможных вкусов, чтобы вы смогли подарить своим любимым нечто неповторимое и незабываемое.

23.01.2017