День защитника Отечества

День защитника Отечества

 Подобрать подарок любимым мужчинам на 23 февраля задача не из легких, тем более что хочется сделать не просто презент, а особенный сюрприз. Очень часто, отталкиваясь от слов «мужской праздник», женщины стремятся подарить своим мужчинам что-то напоминающее им о том, что они сильная половина человечества. При этом забывается тот факт, что мужчины всегда немного дети. Им не чужды теплые чувства, порывы нежности и чувствительности. Мужчины, как и женщины, хотят получать особенные презенты.

Только лучшие подарки для наших защитников!

Если вы устали от банальных мужских подарков, которые рекламируют сувенирные магазины, предлагаем вам обратить внимание на абсолютно уникальный, неповторимый по своим ощущениям и эмоциям подарок. Шоколад ручной работы от профессиональных шоколатье подарит вашему мужчине радость ярких вкусов и станет истинным доказательством вашей любви и признательности.

Авторские рецепты делают сладости «Шоколадной кухни» исключительным презентом. Для приготовления конфет мастера используют только натуральные компоненты, созданные самой природой. Ведь ваш мужчина заслуживает лучшего! Эксклюзивный бельгийский шоколад высшего качества и разнообразие фруктовых и ореховых начинок в сочетании друг с другом создают изумительные сладости для настоящих ценителей прекрасного.

Нетривиальные вкусовые решения

Подарите своему мужчине освежающий тропический дождь со вкусом маракуйи и сочного манго или создайте цитрусовое настроение с помощью ароматных цукатов из апельсина. Для неисправимых романтиков подойдет микс миндально-кокосовых конфет и малинового трюфеля. Творческие натуры по достоинству оценят трюфель из пьянящего грейпфрутового пюре с ноткой душистого черного перца. Новые эмоции и идеи вашему мужчине подарит экстраординарная и озорная соленая карамель в темном шоколаде, приправленная ароматной фисташковой стружкой. Шоколадные ассорти помогут вам по-новому открыть для своего защитника мир гармонии вкусов и чувств.

Особенный подарок для самого неподражаемого мужчины на свете

Бодрящие, пьянящие, сочные, ароматные, освежающие, возбуждающие, головокружительные, конфеты ручной работы такие разные, но одинаково яркие и неотразимые по своим вкусовым сочетаниям. Позвольте своему мужчине почувствовать себя особенным вместе с неповторимыми сладостями от профессиональных шоколатье.

 Все конфеты изготавливаются с учетом вековых традиций шоколадоварения. Наслаждаясь шоколадом, вы получите абсолютно разные вкусовые эмоции даже от одинаковых на первый взгляд конфет. Ведь в каждую, собственноручно созданную сладость, мастер вкладывает частичку души и свою любовь.

Создавайте подарок с нами

Вы можете еще больше удивить своего защитника, подобрав конфеты исключительно по его вкусу или задуманной вами тематике и создать набор самостоятельно. Выбирайте его любимые вкусы и создавайте персональную коробочку вкуса - самый уникальный подарок.

Шоколадный набор от мастеров «Шоколадной кухни» станет лучшим подарком на 23 февраля для всех мужей, братьев, сыночков и папочек в мире.

 

21.02.2017