Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Необычные и вкусные подарки для нежной половины человечества

Забудьте о скучных, традиционных и полезных в хозяйстве подарках. Весной, когда воздух наполнен любовь и жизненной энергией, нашим прекрасным женщинам совсем не хочется думать о повседневных вещах. В эту пору года все они расцветают и мужчинам необходимо помочь им в этом. При выборе подарка на 8 марта, всем мужчинам стоит сделать акцент на что-то необычное, вдохновляющее, а еще лучше - вкусное.

Все желания в уникальном подарке

Обратите внимание на оригинальные конфеты ручной работы, созданные по авторским рецептам. Умелые руки шоколатье создают с любовью каждую конфетку, чтобы вы смогли как можно ярче выразить свои самые искренние чувства восхищения, заботы и любви.

Специально к празднику весны в «Шоколадной Кухне» разработали новый рецепт, который станет идеальным подарком для ваших любимых женщин. По-настоящему женская радость таится в конфете в виде… губной помады. Яркий аромат клубники дарит самые теплые и радостные воспоминания о лете, а клубничный шоколад позволяет этим воспоминаниям длиться еще дольше. Завершает летнее путешествие начинка из сочного лайма в сочетании с мягким белым шоколадом. Настоящая феерия вкусовой симфонии женской чувственности.  Это настоящий взрыв весны и аромата!

Высокое качество и многовековые традиции

Шоколад ручной работы – это не просто оригинальный подарок, это еще и гарантия высокого качества продукта. Все конфеты создаются из настоящего шоколада самой высшей категории. Ингредиенты, которые шоколатье используют в своей работе, являются натуральными, не содержат консервантов и вредных химических добавок. Срок хранения конфет не дольше двух месяцев, что только подтверждает свежесть и натуральность.

Приобретая в подарок конфеты ручной работы вы не найдете в наборе двух одинаковых, поскольку каждая сладость изготавливается индивидуально и является в своем роде произведением искусства. Каждую конфету создают с безграничной любовью и отточенным мастерством.

Ассортимент сладостей на любой вкус

От других подарков шоколад ручной работы отличает его многогранность и способность удовлетворить вкусовые предпочтения даже самых требовательных натур. Откройте для своей женщины гармонию вкусовых ощущений вместе с работами шоколатье «Шоколадной Кухни»:

для любительниц строгой классики приятным подарком станут нежные трюфели с грецким орехом и капелькой коньяка;
неординарные натуры по достоинству оценят душистую нотку трюфеля с грейпфрутом и черным перцем;
райское сочетание кокоса и миндаля станет идеальным презентом для милых романтичных фей;
для ценительниц восточной культуры мы подготовили инжирный мармелад с крошкой фундука.

Доверие и мастерство

Многие мужчины, а также большие и маленькие компании доверяют нашим шоколатье подготовить сладкие и незабываемые подарки для их любимых и ценных женщин. Наши профессионалы вкладывают частичку своей души в каждое шоколадное изделие, именно поэтому клиенты не сомневаются в том, что шоколадный подарок от «Шоколадной Кухни» сможет передать все те чувства, которые невозможно выразить словами.

В ассортименте «Шоколадной Кухни» вы сможете отыскать не только конфеты ручной работы на любой вкус. Здесь вас также ожидают ассорти наборы и реализация вашей самой заветной сладкой мечты. Мы сможем воплотить в реальность ваши индивидуальные рецепты и задумки. В работе нашей мастерской используют шоколад только признанных марок: бельгийский, французский, швейцарский. Все рецепты являются авторскими, а конфеты – уникальными.

Конфеты, которые невозможно забыть

Лишь один раз стоит попробовать конфеты ручной работы от «Шоколадной Кухни», чтобы навсегда в них влюбиться. Познав вкус лучшего в мире шоколада и неординарных вкусовых сочетаний, вы больше не сможете вернуться к простому шоколаду из магазина. Забудьте про килограммы обычных сладостей, позвольте себе немного, но самого лучшего.

02.03.2017